До сих пор не известно, настоящая фамилия, Баррен, Барзон или Барон

Баррен сменил Билли Ламбе, первого тренера в истории клуба. В сентябре 1912 ФК Барселона заключил контракт на оказание услуг с определенным тренером впервые, пригласив этого англичанина. Что до сих пор точно не известно, какова была настоящая фамилия, Баррен, Барзон или Барон, хотя версия в прессе того времени звучит, как Баррен.

Он был уволен в декабре 1912 года, а на его место пришел Джек Олдерсон, после того, как клуб сыграл ряд товарищеских матчей против его команды, Окленд Уондерерс.

Поделитесь этой статьей

Последние фото