Управляющая комиссия (2003)

После коллективной отставки Совета директоров под председательством Энрика Рейны, которое состоялось 6 мая, временный комитет, возглавляемый президентом нормативно-экономической комиссии, взял на себя управление клубом, как указано в Уставе клуба. Комитет состоит из пятнадцати членов и управлял клубом до выборов 15 июня
Фото Жоана Кома

Жоан Трайтер

Членами комитета были: президент Жоан Трайтер; вице-президент Энрик Лакалье; казначей Жорди Пинто; вице-казначей Антони Кардонер; члены комитета Пере Перпинья, Луи Вильяхоана, Луис Мунде, Хосеп Игнаси Парьелада, Амадор Бернабеу, Агусти Монтолиу, Элизабет Кардонер, Мария-Тереза Андреу и Жоан Мола; заместитель секретаря Франсеск Оливари и секретарь Хосеп Мария Коронас.

За этот короткий, но напряженный период комитет назвал президентские выборы, вошедшие в историю клуба за самый высокий уровень участия (51 618 голосов, 54.7 процентов избирательной переписи) и которые были выиграны группой во главе с Жоаном Лапортой.

В течение полутора месяцев баскетбольная команда выиграла европейскую Лигу, а гандбольная команда добавила еще одну испанскую лигу.

Вперед Барса