Серхи Сампер

Воспитанник академии Барсы, прошел через различные возрастные группы клуба

Лидер на поле, Серхи происходит от одного из лучших поколений игроков клуба, с командой до U16A лет завоевал Найк Премьер Кап на Олд Траффорд, а также чемпионский титул, Чемпионат Каталонии и МКЧ....

Не стоя на месте, его прогресс продолжился, и он присоединился к первой команде Барсы в сезоне 2013/14. Полузащитник был одним из первых имен в листе команды Эусебио и провел 40 выступлений за команду B в том сезоне. Он дебютировал за первую команду летом 2013 года, впервые появившись в товарищеском матче против Баварии, а последующее прибытие Луиса Энрике в качестве главного тренера только увеличило его присутствие в первой команде. Его официальный дебют состоялся в матче Лиги Чемпионов против АПОЭЛ, которая состоялась вскоре после того, как он провел предсезонную полготовку с командой Луиса Энрике.

Сержи Сампер провел сезон 2016/17 в аренде у Гранады, а затем в Лас-Пальмас в первой части сезона 2017/18.

Вперед Барса